当前位置:首页 > 公众参与 > 局长邮箱
尊敬的网友,您好!欢迎访问贵阳市文化新闻出版广电局(版权局)网站(http://whj.gygov.gov.cn)!您现在可以通过【局长信箱】、【网上调查】、【在线咨询】、【常见问题】系统,向本网站提交互动信息,工作人员会及时审核并给予回复。为实现有效互动,请填写完整表项内容;请勿提交违反法律法规或者与本局业务无关的信息内容,感谢您的理解与支持!
编号: 标题:
序号 类别 留言标题 最后时间 回复状态
320912143106 局长邮箱 工作栏不按时间顺序 2017/6/19 已回复
067237231422 局长邮箱 贵阳市、清镇市电视台涉嫌发布违法商业广告 2017/5/10 已回复
408402728007 局长邮箱 贵阳风速网吧无限制收留未成年人过夜 2017/3/22 已回复
3条记录,共1页,当前第1首页 上一页 下一页 尾页 转到此页